Не забудьте перейти на универсальный Google Display Planner! - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-08-2013, 18:29
Не забудьте перейти на универсальный Google Display Planner! - «Интернет»
Рейтинг:

Представители популярного рекламного сервиса Google AdWords официально сообщили о том, что 3 сентября 2013 года широко известный инструмент под названием «Планировщик объявлений» (Google Ad Planner) будет полностью заменен новым бесплатным сервисом Google Display Planner.

В этой связи стоит напомнить, что инструмент Google Ad Planner, бета-тестирование которого началось в уже далеком 2008 году, до последнего времени позволял осуществлять качественное планирование рекламных кампаний, а также всевозможные исследования сайтов и их аудитории. Таким образом, данный инструмент помогал осуществить своеобразное «совмещение» интересов рекламодателя и издателя.

С практической точки зрения специалисты в области медиапланировния с помощью данного инструмента до последнего времени могли осуществлять выбор сайтов, которые в дальнейшем будут использоваться в качестве рекламных площадок. Причем выбор наиболее подходящих ресурсов осуществлялся на основе детального анализа статистики целевой аудитории по таким важным показателям как демография, поисковые запросы, клики по объявлениям и т.д. и т.п.


В связи с окончательным переходом на использование нового сервиса (Google Display Planner) всем действующим пользователям инструмента Google Ad Planner предлагается выполнить следующие действия:

  • Вплоть до 3 сентября 2013 года осуществит экспорт и сохранение имеющихся медиапланов (Ad Planner Media Plans) и списков сайтов (Site Lists).
  • Войти в свой аккаунт в системе Google AdWords и предельно детально ознакомиться с особенностями работы нового сервиса Display Planner.
  • Более подробную информацию по этому поводу всегда можно найти в справочной системе сервиса Google AdWords.

    Кроме того некоторое время назад появилась официальная информация о том, что в новый сервис Google Display Planner были добавлены следующие рекламные инструменты:

  • Инструмент, позволяющий подобрать ключевых слов для рекламных кампаний в рамках Google Display Network. Данный инструмент будет иметь название Contextual Targeting Tool. По словам непосредственных разработчиков нового инструмента при его использовании рекламодателю достаточно будет лишь ввести ключевые слова и через несколько секунд система продемонстрирует ему наиболее тематически релевантные слова и фразы.
  • Инструмент, под названием Placement Tool, который призван помочь рекламодателям в нахождении сайтов, на которых в дальнейшем будут размещаться рекламных объявлений.
  • В заключение также необходимо отметить, что в рамках нового сервиса Google Display Planner будут доступны все функции, которые сейчас присутствуют в инструменте Google Ad Planner.


    Представители популярного рекламного сервиса Google AdWords официально сообщили о том, что 3 сентября 2013 года широко известный инструмент под названием «Планировщик объявлений» (Google Ad Planner) будет полностью заменен новым бесплатным сервисом Google Display Planner. В этой связи стоит напомнить, что инструмент Google Ad Planner, бета-тестирование которого началось в уже далеком 2008 году, до последнего времени позволял осуществлять качественное планирование рекламных кампаний, а также всевозможные исследования сайтов и их аудитории. Таким образом, данный инструмент помогал осуществить своеобразное «совмещение» интересов рекламодателя и издателя. С практической точки зрения специалисты в области медиапланировния с помощью данного инструмента до последнего времени могли осуществлять выбор сайтов, которые в дальнейшем будут использоваться в качестве рекламных площадок. Причем выбор наиболее подходящих ресурсов осуществлялся на основе детального анализа статистики целевой аудитории по таким важным показателям как демография, поисковые запросы, клики по объявлениям и т.д. и т.п. В связи с окончательным переходом на использование нового сервиса (Google Display Planner) всем действующим пользователям инструмента Google Ad Planner предлагается выполнить следующие действия: Вплоть до 3 сентября 2013 года осуществит экспорт и сохранение имеющихся медиапланов (Ad Planner Media Plans) и списков сайтов (Site Lists). Войти в свой аккаунт в системе Google AdWords и предельно детально ознакомиться с особенностями работы нового сервиса Display Planner. Более подробную информацию по этому поводу всегда можно найти в справочной системе сервиса Google AdWords. Кроме того некоторое время назад появилась официальная информация о том, что в новый сервис Google Display Planner были добавлены следующие рекламные инструменты: Инструмент, позволяющий подобрать ключевых слов для рекламных кампаний в рамках Google Display Network. Данный инструмент будет иметь название Contextual Targeting Tool. По словам непосредственных разработчиков нового инструмента при его использовании рекламодателю достаточно будет лишь ввести ключевые слова и через несколько секунд система продемонстрирует ему наиболее тематически релевантные слова и фразы. Инструмент, под названием Placement Tool, который призван помочь рекламодателям в нахождении сайтов, на которых в дальнейшем будут размещаться рекламных объявлений. В заключение также необходимо отметить, что в рамках нового сервиса Google Display Planner будут доступны все функции, которые сейчас присутствуют в инструменте Google Ad Planner.

    Теги: CSS, Google Display сервиса инструмент Planner

    Просмотров: 973
    Комментариев: 0:   6-08-2013, 18:29
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle