SpaceX успешно доставила на орбиту сверхсекретный космический аппарат Zuma - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-01-2018, 06:00
SpaceX успешно доставила на орбиту сверхсекретный космический аппарат Zuma - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания SpaceX успешно провела свой первый запуск в наступившем году, выполнив правительственный заказ — доставив на орбиту секретный космический аппарат Zuma. Для каких целей будет использоваться Zuma — не известно.


Ракета Falcon 9 с секретным грузом на борту была отправлена в космос в воскресенье, в 8 часов вечера ET (в понедельник, 4:00 мск) со стартового комплекса SLC-40 на мысе Канаверал во Флориде, который в этот раз использовался вместо другого пускового комплекса на мысе Канаверал, где сейчас ведётся подготовка к запуску сверхтяжёлой ракеты SpaceX Falcon Heavy.


Спустя примерно 8 минут после запуска первая ступень ракеты успешно приземлилась на посадочной площадке LZ-1 на мысе Канаверал. Миссия по запуску в космос Zuma должна была состояться в прошлом году, но её пришлось перенести. 2017 год стал рекордным для SpaceX по количеству произведенных запусков — их было 18. С учётом этого приземления у SpaceX теперь насчитывается 21 успешная посадка первой ступени ракеты.


Что касается целей миссии Zuma, то о ней известно крайне мало. Сообщается, что секретный космический аппарат был доставлен на низкую околоземную орбиту. Заказ на запуск правительство произвело через подрядчика — американскую военно-промышленную компанию Northrop Grumman. Как правило, запуски шпионских спутников заявляет Национальное управление военно-космической разведки США. Но в этот раз, по данным ресурса Mashable, заявок от него не поступало.

Компания SpaceX успешно провела свой первый запуск в наступившем году, выполнив правительственный заказ — доставив на орбиту секретный космический аппарат Zuma. Для каких целей будет использоваться Zuma — не известно. Ракета Falcon 9 с секретным грузом на борту была отправлена в космос в воскресенье, в 8 часов вечера ET (в понедельник, 4:00 мск) со стартового комплекса SLC-40 на мысе Канаверал во Флориде, который в этот раз использовался вместо другого пускового комплекса на мысе Канаверал, где сейчас ведётся подготовка к запуску сверхтяжёлой ракеты SpaceX Falcon Heavy. Спустя примерно 8 минут после запуска первая ступень ракеты успешно приземлилась на посадочной площадке LZ-1 на мысе Канаверал. Миссия по запуску в космос Zuma должна была состояться в прошлом году, но её пришлось перенести. 2017 год стал рекордным для SpaceX по количеству произведенных запусков — их было 18. С учётом этого приземления у SpaceX теперь насчитывается 21 успешная посадка первой ступени ракеты. Что касается целей миссии Zuma, то о ней известно крайне мало. Сообщается, что секретный космический аппарат был доставлен на низкую околоземную орбиту. Заказ на запуск правительство произвело через подрядчика — американскую военно-промышленную компанию Northrop Grumman. Как правило, запуски шпионских спутников заявляет Национальное управление военно-космической разведки США. Но в этот раз, по данным ресурса Mashable, заявок от него не поступало.

Теги: Новости сети, SpaceX успешно аппарат Zuma мысе

Просмотров: 798
Комментариев: 0:   8-01-2018, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle