США провели испытания "конвертоплана будущего" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
США провели испытания "конвертоплана будущего" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Корпорация Bell Helicopter впервые провела открытые демонстрационные полеты перспективного конвертоплана V-280 Valor, сообщает The Aviationist. Черный конвертоплан показали представителям СМИ на площадке сборочного центра в Амарилло в Техасе.




На видео, снятом во время демонстрации, можно увидеть горизонтальные полеты в самолетном и вертолетном режимах и вращение в режиме висения. В отличие от уже имеющихся на вооружении армии США конвертопланов V-22 Osprey, у новинки поворачиваются не мотогондолы с двигателями, а только винты за счет шарнирных валов.


Прототипы V-280 будут оснащены силовыми установками серии General Electric T64, однако серийные машины должны оснащаться перспективными турбовальными двигателями, которые армия США выберет по программе FATE. Крейсерская скорость машины должна составлять 280 узлов (520 км/ч, отсюда и индекс «280»), максимальная — более 300 узлов (560 км/ч). Заявленная перегоночная дальность — 3900 км, радиус действия — от 930 до 1480 км в зависимости от нагрузки.


Читайте также

Видеофакт. Над "Зоной 52" замечен стелс, снятый с вооружения

Видеофакт. Очевидец снял крушение самолета времен Второй мировой войны в США

В сирийской пустыне найдены обломки неизвестного летательного аппарата


США провели испытания "конвертоплана будущего" - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Корпорация Bell Helicopter впервые провела открытые демонстрационные полеты перспективного конвертоплана V-280 Valor, сообщает The Aviationist. Черный конвертоплан показали представителям СМИ на площадке сборочного центра в Амарилло в Техасе. На видео, снятом во время демонстрации, можно увидеть горизонтальные полеты в самолетном и вертолетном режимах и вращение в режиме висения. В отличие от уже имеющихся на вооружении армии США конвертопланов V-22 Osprey, у новинки поворачиваются не мотогондолы с двигателями, а только винты за счет шарнирных валов. Прототипы V-280 будут оснащены силовыми установками серии General Electric T64, однако серийные машины должны оснащаться перспективными турбовальными двигателями, которые армия США выберет по программе FATE. Крейсерская скорость машины должна составлять 280 узлов (520 км/ч, отсюда и индекс «280»), максимальная — более 300 узлов (560 км/ч). Заявленная перегоночная дальность — 3900 км, радиус действия — от 930 до 1480 км в зависимости от нагрузки. Читайте такжеВидеофакт. Над
Просмотров: 588
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: