Судья отклонил иск Huawei по поводу ввода ограничений властями США - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-02-2020, 12:32
Судья отклонил иск Huawei по поводу ввода ограничений властями США - «Новости сети»
Рейтинг:


Судья Амос Маззант (Amos Mazzant) Федерального окружного суда Восточного округа Техаса (США) отклонил иск Huawei, в котором оспариваются положения закона США, ограничивающие её способность вести бизнес с федеральными агентствами и их подрядчиками.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В 57-страничном постановлении окружной судья Амос Маззант вынес решение в пользу Соединённых Штатов, отметив, что Конгресс США действовал в рамках своих полномочий, когда включил ограничения, которые относятся не только к Huawei, но и к китайской компании ZTE Corp., в закон 2019 года «О национальной обороне» (National Defense Authorization Act, NDAA).


Представитель Huawei сообщил, что компания была разочарована этим решением.


«Несмотря на то, что мы понимаем первостепенное значение национальной безопасности, подход, взятый на вооружение правительством США в NDAA 2019 года, даёт ложное чувство защиты, подрывая конституционные права Huawei. Мы продолжим рассмотрение дальнейших юридических вариантов», — заявил представитель китайской компании.


Huawei подала иск в марте 2019 года, заявив, что закон, ограничивающий её деятельность в США, является неконституционным. В числе многочисленных аргументов Huawei указала, что NDAA является чрезмерным в ограничении её продаж и нарушает надлежащую процедуру.

Судья Амос Маззант (Amos Mazzant) Федерального окружного суда Восточного округа Техаса (США) отклонил иск Huawei, в котором оспариваются положения закона США, ограничивающие её способность вести бизнес с федеральными агентствами и их подрядчиками. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В 57-страничном постановлении окружной судья Амос Маззант вынес решение в пользу Соединённых Штатов, отметив, что Конгресс США действовал в рамках своих полномочий, когда включил ограничения, которые относятся не только к Huawei, но и к китайской компании ZTE Corp., в закон 2019 года «О национальной обороне» (National Defense Authorization Act, NDAA). Представитель Huawei сообщил, что компания была разочарована этим решением. «Несмотря на то, что мы понимаем первостепенное значение национальной безопасности, подход, взятый на вооружение правительством США в NDAA 2019 года, даёт ложное чувство защиты, подрывая конституционные права Huawei. Мы продолжим рассмотрение дальнейших юридических вариантов», — заявил представитель китайской компании. Huawei подала иск в марте 2019 года, заявив, что закон, ограничивающий её деятельность в США, является неконституционным. В числе многочисленных аргументов Huawei указала, что NDAA является чрезмерным в ограничении её продаж и нарушает надлежащую процедуру.

Теги: Новости сети, Huawei США, является Huawei, NDAA

Просмотров: 314
Комментариев: 0:   19-02-2020, 12:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle