Panasonic потеряла интерес к выпуску солнечных панелей и с Tesla, и в США - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-02-2020, 20:06
Panasonic потеряла интерес к выпуску солнечных панелей и с Tesla, и в США - «Новости сети»
Рейтинг:


Сегодня рано утром информагентство Reuters сообщило, что японская компания Panasonic может отказаться от производства солнечных батарей на заводе Tesla. Позже по этому поводу вышел официальный пресс-релиз Panasonic. На деле всё оказалось намного хуже. Японцы полностью сворачивают выпуск солнечных панелей в США.


Компания Panasonic сообщила, что в рамках её новой стратегии «Life Solutions Company» она пересмотрела методы ведения бизнеса на направлении солнечной энергетики. В частности, компания приняла решение полностью свернуть в США все производственные операции, связанные с производством солнечных панелей. Работа сотрудников компании на совместном предприятии Gigafactory с компанией Tesla в штате Нью-Йорк будет завершена к концу мая 2020 года. Полностью из «солнечных» производственных операций в США японская компания выйдет к концу сентября 2020 года.


Для дальнейшего поддержания производства солнечных панелей на заводе Gigafactory компания Tesla должна нанять собственных сотрудников взамен работников Panasonic. Это могут быть люди как из числа специалистов Panasonic, так и новые специалисты. Для всех участвующих в производстве американских работников японская компания несколько раз проведёт ярмарку вакансий, чтобы трудоустроить всех, кого сможет после закрытия своего производственного филиала.


Интересно, что всего каких-то десять дней назад компания Tesla торжественно сообщила, что она совсем недавно начала вместе с Panasonic выпускать в США солнечные панели для широкого спектра потребителей. Более того, это должно было стать доказательством возрождения «солнечного» бизнеса Tesla после года упадка. Слабо верится, что уже тогда никто из руководства Tesla не был осведомлён о планах Panasonic покинуть её на произвол судьбы. Такое поведение чревато судебными исками.


Остановка производства солнечных панелей Panasonic в США не означает, что японская компания навсегда уходит с этого рынка. Она обещает продолжить поставки солнечных панелей и модулей в этой стране по традиционным каналам распространения. Наконец, принятое по солнечным панелям решение Panasonic не повлияет на совместную работу с Tesla по сборке аккумуляторов для электромобилей на заводе Gigafactory в Неваде.

Сегодня рано утром информагентство Reuters сообщило, что японская компания Panasonic может отказаться от производства солнечных батарей на заводе Tesla. Позже по этому поводу вышел официальный пресс-релиз Panasonic. На деле всё оказалось намного хуже. Японцы полностью сворачивают выпуск солнечных панелей в США. Компания Panasonic сообщила, что в рамках её новой стратегии «Life Solutions Company» она пересмотрела методы ведения бизнеса на направлении солнечной энергетики. В частности, компания приняла решение полностью свернуть в США все производственные операции, связанные с производством солнечных панелей. Работа сотрудников компании на совместном предприятии Gigafactory с компанией Tesla в штате Нью-Йорк будет завершена к концу мая 2020 года. Полностью из «солнечных» производственных операций в США японская компания выйдет к концу сентября 2020 года. Для дальнейшего поддержания производства солнечных панелей на заводе Gigafactory компания Tesla должна нанять собственных сотрудников взамен работников Panasonic. Это могут быть люди как из числа специалистов Panasonic, так и новые специалисты. Для всех участвующих в производстве американских работников японская компания несколько раз проведёт ярмарку вакансий, чтобы трудоустроить всех, кого сможет после закрытия своего производственного филиала. Интересно, что всего каких-то десять дней назад компания Tesla торжественно сообщила, что она совсем недавно начала вместе с Panasonic выпускать в США солнечные панели для широкого спектра потребителей. Более того, это должно было стать доказательством возрождения «солнечного» бизнеса Tesla после года упадка. Слабо верится, что уже тогда никто из руководства Tesla не был осведомлён о планах Panasonic покинуть её на произвол судьбы. Такое поведение чревато судебными исками. Остановка производства солнечных панелей Panasonic в США не означает, что японская компания навсегда уходит с этого рынка. Она обещает продолжить поставки солнечных панелей и модулей в этой стране по традиционным каналам распространения. Наконец, принятое по солнечным панелям решение Panasonic не повлияет на совместную работу с Tesla по сборке аккумуляторов для электромобилей на заводе Gigafactory в Неваде.

Теги: Новости сети, солнечных компания Tesla Panasonic панелей

Просмотров: 382
Комментариев: 0:   26-02-2020, 20:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle