Facebook добавил в статистику публичных страниц новый раздел - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2015, 21:24
Facebook добавил в статистику публичных страниц новый раздел - «Интернет»
Рейтинг:

Facebook расширил функционал статистики публичных страниц новым разделом «Видео». С его помощью можно оценить эффективность каждого опубликованного видеоролика.

Новый раздел будет доступен во вкладке «Статистика». Как отмечают специалисты компании, с его помощью администраторы публичных страниц в Facebook смогут более точно оценить качество опубликованного видео контента. В разделе «Видео» будут отображены количество просмотров и показатели по переопубликованным роликам.

С помощью нового инструмента мониторинга администратор сможет определить самое популярное видео за указанный в запросе промежуток времени. Кроме этого владельцы публичных страниц смогут произвести сравнительный анализ показателей нескольких опубликованных роликов, в том числе и видео из разных тематических категорий.

Также в новом разделе отображаются данные по роликам, длительность просмотра которых составляла не менее 30 секунд. А с помощью пункта «Benchmark» (в меню раздела справа) можно провести анализ эффективности видео контента в течение определенного отрезка времени. Ранее эти показатели были доступны только отдельно по каждому ролику в разделе «Статистика» (вкладка «Публикации»).

Теперь на новой вкладке в подразделе «Популярные видео» отображаются самые популярные видео. В качестве критериев их отбора могут выступать количество просмотров, охват и длительность просмотра за определенный отрезок времени.

Все эти параметры позволят администратору определить, какие из опубликованных роликов дают наилучший результат относительно охвата аудитории. Нажатие на любой из элементов списка, состоящего из названий видео публикаций, приведет к отображению статистики по этому ролику (показатели вовлеченности, удержания аудитории и другие).

Новый функционал будет доступен в основном разделе «Статистика» и через Insights API (с помощью экспорта данных). Запуск нового статистического инструмента состоится в течение ближайших недель.

Напомним, что раздел пользовательского интерфейса «Статистика» был добавлен почти два года назад. Тогда же в Facebook Insights было добавлено несколько новых статистических инструментов.

В мае прошлого года социальная сеть Facebook запустила расширенную статистику для публичных страниц. Были добавлены метрики по продолжительности просмотра, уровню заинтересованности аудитории и глубине просмотра по каждому ролику.


Facebook расширил функционал статистики публичных страниц новым разделом «Видео». С его помощью можно оценить эффективность каждого опубликованного видеоролика. Новый раздел будет доступен во вкладке «Статистика». Как отмечают специалисты компании, с его помощью администраторы публичных страниц в Facebook смогут более точно оценить качество опубликованного видео контента. В разделе «Видео» будут отображены количество просмотров и показатели по переопубликованным роликам. С помощью нового инструмента мониторинга администратор сможет определить самое популярное видео за указанный в запросе промежуток времени. Кроме этого владельцы публичных страниц смогут произвести сравнительный анализ показателей нескольких опубликованных роликов, в том числе и видео из разных тематических категорий. Также в новом разделе отображаются данные по роликам, длительность просмотра которых составляла не менее 30 секунд. А с помощью пункта «Benchmark» (в меню раздела справа) можно провести анализ эффективности видео контента в течение определенного отрезка времени. Ранее эти показатели были доступны только отдельно по каждому ролику в разделе «Статистика» (вкладка «Публикации»). Теперь на новой вкладке в подразделе «Популярные видео» отображаются самые популярные видео. В качестве критериев их отбора могут выступать количество просмотров, охват и длительность просмотра за определенный отрезок времени. Все эти параметры позволят администратору определить, какие из опубликованных роликов дают наилучший результат относительно охвата аудитории. Нажатие на любой из элементов списка, состоящего из названий видео публикаций, приведет к отображению статистики по этому ролику (показатели вовлеченности, удержания аудитории и другие). Новый функционал будет доступен в основном разделе «Статистика» и через Insights API (с помощью экспорта данных). Запуск нового статистического инструмента состоится в течение ближайших недель. Напомним, что раздел пользовательского интерфейса «Статистика» был добавлен почти два года назад. Тогда же в Facebook Insights было добавлено несколько новых статистических инструментов. В мае прошлого года социальная сеть Facebook запустила расширенную статистику для публичных страниц. Были добавлены метрики по продолжительности просмотра, уровню заинтересованности аудитории и глубине просмотра по каждому ролику.

Теги: CSS, видео помощью публичных разделе страниц

Просмотров: 2 081
Комментариев: 0:   29-06-2015, 21:24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle