Промопосты появятся в мобильных версиях «Одноклассников» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-03-2016, 11:25
Промопосты появятся в мобильных версиях «Одноклассников» - «Интернет»
Рейтинг:

Социальная сеть «Одноклассники» реализовала возможность продвижения рекламных постов на мобильных устройствах. С помощью нового формата рекламодатели смогут расширить охват аудитории и повысить результативность проводимых кампаний.

Социальная сеть «Одноклассники» расширила возможности своей рекламной платформы. Теперь бренды смогут продвигать свои посты среди мобильной аудитории ресурса. Новый рекламный формат будет реализован в нескольких версиях: для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android, а также для мобильной веб-версии социальной сети. С его помощью рекламодатели смогут повысить вовлеченность аудитории независимо от типа пользовательских устройств.

Новый формат уже сейчас доступен для использования в рамках рекламной платформы myTarget. Ее партнерская программа объединяет более 1200 приложений и мобильных версий ресурсов сторонних разработчиков. Через свой профиль в myTarget рекламодатели могут настроить показ объявлений по 250 параметрам таргетирования. В том числе по таким показателям, как уровень дохода пользователя, динамический ретаргетинг и гиперлокальная реклама.


Как отметил заместитель директора по технологиям в сфере рекламы корпорации Mail.Ru Group Игорь Алферов, новый формат открывает перед рекламодателями широкие возможности в области создания интерактивных каналов для расширения целевой аудитории и привлечения внимания мобильных пользователей к продвигаемым продуктам. Также он подчеркнул, что новый формат особенно подойдет для рекламы различного программного обеспечения.

По мнению представителей Mail.Ru Group благодаря возможности продвижения постов среди мобильной аудитории у брендов появится еще один эффективный инструмент для проведения «охватных» кросс-девайсных рекламных кампаний. При этом рекламодатели смогут контролировать охват аудитории в мобильной и десктопной версии популярной социальной сети.

В версии мобильных рекламных постов для операционной системы Android специалисты Mail.Ru Group реализовали поддержку механизма deeplinks. Это позволит проводить кампании, при которых пользователи будут переходить по ссылке сразу на целевую страницу внутри мобильного приложения. Например, на страницу товара, рекламируемого в объявлении.

Согласно данным статистики, более 60% пользователей, посещающих социальную сеть «Одноклассники» в дневное время суток, используют для этого мобильные устройства. Более 33% из них постоянно заходят в социальную сеть со своих гаджетов. Новый инструмент позволит рекламодателям расширить аудиторию продвигаемых постов за счет мобильных пользователей социальной сети.


Социальная сеть «Одноклассники» реализовала возможность продвижения рекламных постов на мобильных устройствах. С помощью нового формата рекламодатели смогут расширить охват аудитории и повысить результативность проводимых кампаний. Социальная сеть «Одноклассники» расширила возможности своей рекламной платформы. Теперь бренды смогут продвигать свои посты среди мобильной аудитории ресурса. Новый рекламный формат будет реализован в нескольких версиях: для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android, а также для мобильной веб-версии социальной сети. С его помощью рекламодатели смогут повысить вовлеченность аудитории независимо от типа пользовательских устройств. Новый формат уже сейчас доступен для использования в рамках рекламной платформы myTarget. Ее партнерская программа объединяет более 1200 приложений и мобильных версий ресурсов сторонних разработчиков. Через свой профиль в myTarget рекламодатели могут настроить показ объявлений по 250 параметрам таргетирования. В том числе по таким показателям, как уровень дохода пользователя, динамический ретаргетинг и гиперлокальная реклама. Как отметил заместитель директора по технологиям в сфере рекламы корпорации Mail.Ru Group Игорь Алферов, новый формат открывает перед рекламодателями широкие возможности в области создания интерактивных каналов для расширения целевой аудитории и привлечения внимания мобильных пользователей к продвигаемым продуктам. Также он подчеркнул, что новый формат особенно подойдет для рекламы различного программного обеспечения. По мнению представителей Mail.Ru Group благодаря возможности продвижения постов среди мобильной аудитории у брендов появится еще один эффективный инструмент для проведения «охватных» кросс-девайсных рекламных кампаний. При этом рекламодатели смогут контролировать охват аудитории в мобильной и десктопной версии популярной социальной сети. В версии мобильных рекламных постов для операционной системы Android специалисты Mail.Ru Group реализовали поддержку механизма deeplinks. Это позволит проводить кампании, при которых пользователи будут переходить по ссылке сразу на целевую страницу внутри мобильного приложения. Например, на страницу товара, рекламируемого в объявлении. Согласно данным статистики, более 60% пользователей, посещающих социальную сеть «Одноклассники» в дневное время суток, используют для этого мобильные устройства. Более 33% из них постоянно заходят в социальную сеть со своих гаджетов. Новый инструмент позволит рекламодателям расширить аудиторию продвигаемых постов за счет мобильных пользователей социальной сети.

Теги: CSS, аудитории мобильных рекламодатели смогут формат

Просмотров: 1 087
Комментариев: 0:   17-03-2016, 11:25
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle