Mail.Ru Group запускает новый функционал в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-12-2016, 18:38
Mail.Ru Group запускает новый функционал в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

Mail.Ru Group расширяет возможности двух самых популярных социальных платформ, принадлежащих корпорации. В рамках «ВКонтакте» теперь доступна общая статистика по всем рекламным кампаниям, действующим на основе продвижения записей. А в «Одноклассниках» тестируется функция платной отправки GIF-изображений, прикрепленных к личным сообщениям.

Теперь рекламодатели «ВКонтакте» смогут получить обобщенные статистические данные по всем объявлениям, входящим в рекламные кампании, действующие на основе продвижения постов. С помощью нового функционала прямо в интерфейсе проводимой рекламной кампании можно получить данные по охвату, количеству переходов по ссылкам, скрытию объявлений, количеству новых подписчиков.

Mail.Ru Group запускает новый функционал в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - «Интернет»

При этом засчитываются только уникальные клики и другие действия с объявлениями. То есть, если пользователь дважды кликнул по разным объявлениям, участвующим в проводимой рекламной кампании - будет засчитано два перехода.

Чтобы просмотреть общую статистику, рекламодателю нужно будет перейти в свой личный кабинет, выбрать рекламную кампанию (кликнув по ее названию). А затем на появившейся странице перейти в раздел «Подробная статистика».

Также уже известно, что в ближайшем будущем доступ к обобщенной статистике будет расширен за счет запуска функции экспорта данных. В том числе и через API. На данном этапе можно просмотреть сводную статистику только по рекламным кампаниям, созданным не ранее 20 декабря текущего года.

В свою очередь социальная сеть «Одноклассники» готовится к запуску нового сервиса «GIF-картинки в сообщениях». Планируется, что доступ к нему будет предоставляться на платной основе. Сутки использования обойдутся участнику социальной сети в 30 единиц внутренней валюты («OK»).

После приобретения услуги на один день пользователь может продлить срок ее использования до семи дней. А затем оформить подписку на месяц, которая обойдется в 99 OK.

Комментируя запуск нового сервиса, представитель социальной сети «Одноклассники» Анастасия Жбанова отметила, что компания постоянное экспериментирует с новыми форматами монетизации платформы.

На данный момент сервис «GIF-картинки в сообщениях» проходит стадию ограниченного тестирования, поэтому пока он доступен только для небольшой части аудитории социальной сети. При этом было особо подчеркнуто, что GIF-изображения очень популярны среди пользователей. А нынешний эксперимент позволит понять, насколько новый функционал может быть востребован. Также он позволит узнать, какие развлекательные форматы имеют право на существование в «Одноклассниках» в следующем году.

В прошлом месяце в социальной сети «Одноклассники» был запущен функционал для продажи услуг и товаров через группы. Им может воспользоваться каждый пользователь платформы, разместив в открытом сообществе свое объявление о продаже в виде поста.


Mail.Ru Group расширяет возможности двух самых популярных социальных платформ, принадлежащих корпорации. В рамках «ВКонтакте» теперь доступна общая статистика по всем рекламным кампаниям, действующим на основе продвижения записей. А в «Одноклассниках» тестируется функция платной отправки GIF-изображений, прикрепленных к личным сообщениям. Теперь рекламодатели «ВКонтакте» смогут получить обобщенные статистические данные по всем объявлениям, входящим в рекламные кампании, действующие на основе продвижения постов. С помощью нового функционала прямо в интерфейсе проводимой рекламной кампании можно получить данные по охвату, количеству переходов по ссылкам, скрытию объявлений, количеству новых подписчиков. При этом засчитываются только уникальные клики и другие действия с объявлениями. То есть, если пользователь дважды кликнул по разным объявлениям, участвующим в проводимой рекламной кампании - будет засчитано два перехода. Чтобы просмотреть общую статистику, рекламодателю нужно будет перейти в свой личный кабинет, выбрать рекламную кампанию (кликнув по ее названию). А затем на появившейся странице перейти в раздел «Подробная статистика». Также уже известно, что в ближайшем будущем доступ к обобщенной статистике будет расширен за счет запуска функции экспорта данных. В том числе и через API. На данном этапе можно просмотреть сводную статистику только по рекламным кампаниям, созданным не ранее 20 декабря текущего года. В свою очередь социальная сеть «Одноклассники» готовится к запуску нового сервиса «GIF-картинки в сообщениях». Планируется, что доступ к нему будет предоставляться на платной основе. Сутки использования обойдутся участнику социальной сети в 30 единиц внутренней валюты (« OK »). После приобретения услуги на один день пользователь может продлить срок ее использования до семи дней. А затем оформить подписку на месяц, которая обойдется в 99 OK. Комментируя запуск нового сервиса, представитель социальной сети «Одноклассники» Анастасия Жбанова отметила, что компания постоянное экспериментирует с новыми форматами монетизации платформы. На данный момент сервис « GIF-картинки в сообщениях» проходит стадию ограниченного тестирования, поэтому пока он доступен только для небольшой части аудитории социальной сети. При этом было особо подчеркнуто, что GIF-изображения очень популярны среди пользователей. А нынешний эксперимент позволит понять, насколько новый функционал может быть востребован. Также он позволит узнать, какие развлекательные форматы имеют право на существование в «Одноклассниках» в следующем году. В прошлом месяце в социальной сети «Одноклассники» был запущен функционал для продажи услуг и товаров через группы. Им может воспользоваться каждый пользователь платформы, разместив в открытом сообществе свое объявление о продаже в виде поста.

Теги: CSS, будет социальной сети «Одноклассниках» «Одноклассники»

Просмотров: 2 170
Комментариев: 0:   28-12-2016, 18:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle