Google приобретает сервисы Divide и Twitch - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2014, 18:00
Google приобретает сервисы Divide и Twitch - «Интернет»
Рейтинг:

Google уверенно удерживает мировое лидерство в сегменте онлайн-сервисов, монетизация которых происходит по рекламной модели, и продолжает укреплять свои позиции на рынке. Так, появились сообщения о ещё двух сделках по поглощению, осуществлённых компанией из Маунтин-Вью.

В частности, успехом завершились переговоры руководства Google с владельцами стартапа Divide, владеющего ценными ноу-хау в области безопасности пользовательских данных.

Клиентами Divide являются крупные компании, заинтересованные в сохранности своей бизнес-информации, способной «потеряться» со смартфонов сотрудников.

В Google данную покупку пока не комментируют, и сумму состоявшейся сделки не раскрывают. В официальном блоге компании Divide размещён следующий комментарий следующего содержания: «Мы очень рады сообщить: Divide присоединится к Google! Наш сервис был создан с целью помочь людям в работе с мобильными гаджетами.

Став частью команды разработчиков мобильной операционной системы Android, мы будем рады продолжить создавать решения, которые нравятся нашим клиентам».


Прием на работу коллектива сотрудников Divide и приобретение существующих решений компании должно дать корпорации Google возможность улучшить нынешнее положение с защитой данных в популярнейшей мобильной операционной системе Android, где в этом аспекте пока имеются серьёзные пробелы.

Кроме того, по неподтверждённым пока данным, компания YouTube, которая уже достаточно давно является подразделением корпорации Google, совсем скоро приобретёт сервис потоковой трансляции Twitch, имеющий большую популярность в сегменте онлайн-игр.

Как сообщают инсайдеры, сумма сделки должна составить порядка 1 миллиарда долларов, а о самом поглощении будет объявлено в ближайшие дни. Примечательно, что в этом случае, данное приобретение станет самым дорогим в истории YouTube.

Известно, что владельцы Twitch получали предложения о покупке бизнеса со стороны другого IT-гиганта, корпорации Microsoft, однако условия YouTube оказались более выгодными.

Стриминговому игровому сервису Twitch три года, за это время компания стала лидером своего сегмента, суть которого состоит в организации устойчивых каналов передачи данных, используемых для проведения соревнований по компьютерным играм.

Ежемесячная аудитория Twitch составляет 45 миллионов человек, большинство из них проживают в США.


Google уверенно удерживает мировое лидерство в сегменте онлайн-сервисов, монетизация которых происходит по рекламной модели, и продолжает укреплять свои позиции на рынке. Так, появились сообщения о ещё двух сделках по поглощению, осуществлённых компанией из Маунтин-Вью. В частности, успехом завершились переговоры руководства Google с владельцами стартапа Divide, владеющего ценными ноу-хау в области безопасности пользовательских данных. Клиентами Divide являются крупные компании, заинтересованные в сохранности своей бизнес-информации, способной «потеряться» со смартфонов сотрудников. В Google данную покупку пока не комментируют, и сумму состоявшейся сделки не раскрывают. В официальном блоге компании Divide размещён следующий комментарий следующего содержания: «Мы очень рады сообщить: Divide присоединится к Google! Наш сервис был создан с целью помочь людям в работе с мобильными гаджетами. Став частью команды разработчиков мобильной операционной системы Android, мы будем рады продолжить создавать решения, которые нравятся нашим клиентам». Прием на работу коллектива сотрудников Divide и приобретение существующих решений компании должно дать корпорации Google возможность улучшить нынешнее положение с защитой данных в популярнейшей мобильной операционной системе Android, где в этом аспекте пока имеются серьёзные пробелы. Кроме того, по неподтверждённым пока данным, компания YouTube, которая уже достаточно давно является подразделением корпорации Google, совсем скоро приобретёт сервис потоковой трансляции Twitch, имеющий большую популярность в сегменте онлайн-игр. Как сообщают инсайдеры, сумма сделки должна составить порядка 1 миллиарда долларов, а о самом поглощении будет объявлено в ближайшие дни. Примечательно, что в этом случае, данное приобретение станет самым дорогим в истории YouTube. Известно, что владельцы Twitch получали предложения о покупке бизнеса со стороны другого IT-гиганта, корпорации Microsoft, однако условия YouTube оказались более выгодными. Стриминговому игровому сервису Twitch три года, за это время компания стала лидером своего сегмента, суть которого состоит в организации устойчивых каналов передачи данных, используемых для проведения соревнований по компьютерным играм. Ежемесячная аудитория Twitch составляет 45 миллионов человек, большинство из них проживают в США.

Теги: CSS, Divide Twitch корпорации пока Google

Просмотров: 1 992
Комментариев: 0:   21-05-2014, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle