Quick Facts и Instahood — расширение возможностей сервиса Google Maps - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-05-2014, 18:00
Quick Facts и Instahood — расширение возможностей сервиса Google Maps - «Интернет»
Рейтинг:

Представители корпорации Google сообщили о важных расширениях функционала Google Maps - картографического сервиса, огромная популярность которого обусловлена, в частности, тем фактом, что его приложения невозможно удалить из большинства версий мобильной операционной системы Android.

На просторах всемирной паутины уже появился материал, анонсирующий интеграцию между Google Maps и справочным разделом «Сеть Знаний» (Knowledge Graph).

Новый функционал будет внедряться постепенно, пользователи гео-сервиса Google Maps, просматривая карты определённых городов, смогут увидеть информационные карточки из Knowledge Graph, нажав на кнопку Quick FactsСправка»).

Информационные блоки Quick Facts будут раскрываться на странице сервиса слева от места, отмеченного пользователем на карте. В этом блоке можно будет просмотреть основную информацию об интересующем объекте. Quick Facts представляет собой упрощённую версию карточек Knowledge Graph.


Справка Quick Facts будет сопровождать самые разные объекты, включая географические, а также отдельные здания, улицы, памятники, и так далее.

«Сеть знаний» (Knowledge Graph) это крупный проект команды разработчиков Google. В этом разделе используется концепция семантического поиска, что повышает удобство получения необходимой информации.

Релиз «Сети знаний» состоялся два года назад, и на сегодняшний день новинка стала привычной для пользователей. Сейчас продолжается её интеграция в различные приложения и сервисы Google.

Другое обновление функционала Google Maps касается российских пользователей сервиса. Речь идет о запуске частично локализованного для нашей страны приложения instahood, о чём сообщает специальный анонс, опубликованный на официальной странице «Google Россия» в социальной сети Google+.

Открывая приложение Instahood в его браузерной версии, или на мобильном устройстве, и разрешив автоматически определять ваше местоположение, можно получить доступ к базе данных свежих изображений, сделанных по соседству пользователями фотографического сервиса Instagram.

Instahood это продукт, созданный благодаря интеграции возможностей двух популярнейших онлайн-сервисов: Google Maps и Instagram. В свою очередь, Instahood также стремительно набирает популярность.


Представители корпорации Google сообщили о важных расширениях функционала Google Maps - картографического сервиса, огромная популярность которого обусловлена, в частности, тем фактом, что его приложения невозможно удалить из большинства версий мобильной операционной системы Android. На просторах всемирной паутины уже появился материал, анонсирующий интеграцию между Google Maps и справочным разделом «Сеть Знаний» (Knowledge Graph). Новый функционал будет внедряться постепенно, пользователи гео-сервиса Google Maps, просматривая карты определённых городов, смогут увидеть информационные карточки из Knowledge Graph, нажав на кнопку Quick Facts («Справка»). Информационные блоки Quick Facts будут раскрываться на странице сервиса слева от места, отмеченного пользователем на карте. В этом блоке можно будет просмотреть основную информацию об интересующем объекте. Quick Facts представляет собой упрощённую версию карточек Knowledge Graph. Справка Quick Facts будет сопровождать самые разные объекты, включая географические, а также отдельные здания, улицы, памятники, и так далее. «Сеть знаний» (Knowledge Graph) это крупный проект команды разработчиков Google. В этом разделе используется концепция семантического поиска, что повышает удобство получения необходимой информации. Релиз «Сети знаний» состоялся два года назад, и на сегодняшний день новинка стала привычной для пользователей. Сейчас продолжается её интеграция в различные приложения и сервисы Google. Другое обновление функционала Google Maps касается российских пользователей сервиса. Речь идет о запуске частично локализованного для нашей страны приложения instahood, о чём сообщает специальный анонс, опубликованный на официальной странице «Google Россия» в социальной сети Google . Открывая приложение Instahood в его браузерной версии, или на мобильном устройстве, и разрешив автоматически определять ваше местоположение, можно получить доступ к базе данных свежих изображений, сделанных по соседству пользователями фотографического сервиса Instagram. Instahood это продукт, созданный благодаря интеграции возможностей двух популярнейших онлайн-сервисов: Google Maps и Instagram. В свою очередь, Instahood также стремительно набирает популярность.

Теги: CSS, Google Facts Maps Quick приложения

Просмотров: 989
Комментариев: 0:   16-05-2014, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle