Семантический поиск Google пришел в Рунет - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-12-2012, 23:04
Семантический поиск Google пришел в Рунет - «Интернет»
Рейтинг:

Начиная с сегодняшнего дня, семантическая сеть Граф Знаний, которая олицетворяет собой постепенный переход Google от поиска по релевантным словам к интеллектуальному поиску, начала работать в Рунете.

На данный момент технология Граф Знаний (Knowledge Graph) постепенно внедряется в работу и буквально в самое ближайшее время будет доступна всем пользователям Рунета. Примечательно, что данная технология появится не только в настольной версии поисковой системы Google, но и мобильном поиске, доступном на смартфонах и планшетах.

Стоит также сказать, что помимо обширной аудитории Рунета обновленную поисковую выдачу Google с сегодняшнего дня смогут видеть жители Германии, Франции, Италии, Испании, Португалии и Японии. А в англоязычных странах (США и Великобритании) технология Граф Знаний (Knowledge Graph) работает с мая текущего года.

Напомним, что технология Граф Знаний (Knowledge Graph) позволяет Google отображать в поисковой выдаче не только стандартные ссылки, но и прямые ответы на вопросы пользователей, а также краткую справку об объекте запроса, и информацию о связанных с ним фактах.

Стоит сказать, что, по мнению независимых экспертов, внедрение технологии Google Knowledge Graph скажется на 10-20% поисковых запросов, что в реальных цифрах вполне сопоставимо с десятками миллионов поисковых запросов в месяц.


Начиная с сегодняшнего дня, семантическая сеть Граф Знаний, которая олицетворяет собой постепенный переход Google от поиска по релевантным словам к интеллектуальному поиску, начала работать в Рунете. На данный момент технология Граф Знаний (Knowledge Graph) постепенно внедряется в работу и буквально в самое ближайшее время будет доступна всем пользователям Рунета. Примечательно, что данная технология появится не только в настольной версии поисковой системы Google, но и мобильном поиске, доступном на смартфонах и планшетах. Стоит также сказать, что помимо обширной аудитории Рунета обновленную поисковую выдачу Google с сегодняшнего дня смогут видеть жители Германии, Франции, Италии, Испании, Португалии и Японии. А в англоязычных странах (США и Великобритании) технология Граф Знаний (Knowledge Graph) работает с мая текущего года. Напомним, что технология Граф Знаний (Knowledge Graph) позволяет Google отображать в поисковой выдаче не только стандартные ссылки, но и прямые ответы на вопросы пользователей, а также краткую справку об объекте запроса, и информацию о связанных с ним фактах. Стоит сказать, что, по мнению независимых экспертов, внедрение технологии Google Knowledge Graph скажется на 10-20% поисковых запросов, что в реальных цифрах вполне сопоставимо с десятками миллионов поисковых запросов в месяц.

Теги: CSS, Google технология Граф (Knowledge Знаний

Просмотров: 899
Комментариев: 0:   5-12-2012, 23:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle