Новые инструменты управления рекламными кампаниями в сервисах «Яндекса» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-02-2014, 18:16
Новые инструменты управления рекламными кампаниями в сервисах «Яндекса» - «Интернет»
Рейтинг:

Лидер IT-индустрии Рунета, корпорация «Яндекс» продолжает развивать свои рекламные платформы, делая их более эффективными и более удобными для использования.

Среди последних по времени новшеств — появление автоматической стратегии «Средняя цена конверсии» в сервисе контекстной рекламы «Яндекс.Директ» и объединённый расчёт скидок для клиентов, размещающих баннеры и объявления в контекстных блоках.

Разъяснение смысла новой автоматической стратегии «Средняя цена конверсии» появилось в блоге рекламных технологий «Яндекса». Эту опцию уже могут подключить все рекламодатели, работающие в профессиональном варианте интерфейса сервиса контекстной рекламы Яндекс.Директ. В этом разделе можно получить помощь с настройками.

Новинка поможет рассчитать и провести автоматизированную оптимизацию соотношения потраченного на рекламную кампанию бюджета и числа достигнутых целей.

Чтобы успешно применить данную функцию, необходимо для начала определить точную цель, с которой на сайт привлекают потенциальных посетителей и задать размер предполагаемого бюджета. Затем ввести соответствующие значения, после чего система сама проведёт необходимую аналитическую работу.

Новая рекламная стратегия «Средняя цена конверсии» была протестирована в течение последних двух месяцев на некоторых партнёрах и показала отличные результаты. В частности, удалось достичь высокого уровня оптимизации рекламной кампании Восточного Экспресс Банка.

В результате применения новой опции, средняя цена одной заявки снизилась на 20%, при этом количество конверсий выросло более чем в 2 раза.

Ещё одно нововведение в работе рекламной платформы «Яндекса» вступит в действие 1 марта. Порядок подсчёта скидок для клиентов, заказывающих баннерную рекламу и контекстные объявления, теперь станет более выгодным.

Отныне, все кто заказывает рекламу в «Яндекс» на обеих площадках, смогут суммировать свои бюджеты и получить более весомую скидку в одном из разделов.

Также, произойдёт объединение всех разделов медийной рекламы для каждого из клиентов в одну категорию. То есть, при расчёте шкалы скидок теперь можно будет суммировать средства, затраченные на покупку показа баннеров на настольных и мобильных платформах.


Лидер IT-индустрии Рунета, корпорация «Яндекс» продолжает развивать свои рекламные платформы, делая их более эффективными и более удобными для использования. Среди последних по времени новшеств — появление автоматической стратегии «Средняя цена конверсии» в сервисе контекстной рекламы «Яндекс.Директ» и объединённый расчёт скидок для клиентов, размещающих баннеры и объявления в контекстных блоках. Разъяснение смысла новой автоматической стратегии «Средняя цена конверсии» появилось в блоге рекламных технологий «Яндекса». Эту опцию уже могут подключить все рекламодатели, работающие в профессиональном варианте интерфейса сервиса контекстной рекламы Яндекс.Директ. В этом разделе можно получить помощь с настройками. Новинка поможет рассчитать и провести автоматизированную оптимизацию соотношения потраченного на рекламную кампанию бюджета и числа достигнутых целей. Чтобы успешно применить данную функцию, необходимо для начала определить точную цель, с которой на сайт привлекают потенциальных посетителей и задать размер предполагаемого бюджета. Затем ввести соответствующие значения, после чего система сама проведёт необходимую аналитическую работу. Новая рекламная стратегия «Средняя цена конверсии» была протестирована в течение последних двух месяцев на некоторых партнёрах и показала отличные результаты. В частности, удалось достичь высокого уровня оптимизации рекламной кампании Восточного Экспресс Банка. В результате применения новой опции, средняя цена одной заявки снизилась на 20%, при этом количество конверсий выросло более чем в 2 раза. Ещё одно нововведение в работе рекламной платформы «Яндекса» вступит в действие 1 марта. Порядок подсчёта скидок для клиентов, заказывающих баннерную рекламу и контекстные объявления, теперь станет более выгодным. Отныне, все кто заказывает рекламу в «Яндекс» на обеих площадках, смогут суммировать свои бюджеты и получить более весомую скидку в одном из разделов. Также, произойдёт объединение всех разделов медийной рекламы для каждого из клиентов в одну категорию. То есть, при расчёте шкалы скидок теперь можно будет суммировать средства, затраченные на покупку показа баннеров на настольных и мобильных платформах.

Теги: CSS, более цена «Средняя скидок конверсии»

Просмотров: 2 008
Комментариев: 0:   20-02-2014, 18:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle