Автоматический таргетинг от Яндекс.Директ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
19-10-2017, 21:00
Автоматический таргетинг от Яндекс.Директ - «Интернет»
Рейтинг:

Представители популярной рекламной платформы Яндекс.Директ сообщили о начале открытого бета-тестирования так называемого «автоматического таргетинга» - инструмента, который призван упростить работу с семантикой в контекстной рекламе и непосредственный запуск кампаний начинающими рекламодателями.

Тестируемый в настоящее время автотаргетинг позволит демонстрировать объявления на поиске, а также в рамках ресурсов, входящих в состав рекламной сети Яндекса (РСЯ) без добавления ключевых фраз.

Автоматический таргетинг от Яндекс.Директ - «Интернет»

Ориентируясь на текст каждого конкретного рекламного объявления, а также продвигаемый рекламодателем сайт или веб-страницу , встроенные алгоритмы платформы Яндекс.Директ самостоятельно подберут наиболее подходящие поисковые запросы и продемонстрирует по ним соответствующие объявления. Аналогичным образом поиск Яндекса делает это со страницами сайтов.

Автоматический таргетинг от Яндекс.Директ - «Интернет»

При этом автотаргетинг может работать параллельно со стандартными показами рекламных объявлений по ключевым фразам.

Использовав автотаргетинг в своей работе рекламодатель сможет постепенно формировать список ключевых слов с отдельными ставками (стоимостью клика) на основе отчета «Поисковые запросы». В этой связи необходимо отметить, что любая ключевая фраза, добавленная рекламодателем вручную, будут иметь приоритет над показами рекламных объявлений, демонстрируемых пользователям в результате работы автоматического таргетинга.

Для того чтобы начать использовать автотаргетинг достаточно будет создать группу рекламных объявлений, включить для нее данную опцию (она располагается прямо под окошком, предназначенным для указания списка ключевых слов), а также указать максимальную допустимую стоимость клика и отправить группу объявлений на модерацию.

Помимо всего прочего представители платформы Яндекс.Директ обратили внимание на то, что демонстрация рекламных объявлений на основе автотаргетинга начнется не сразу после запуска кампании. Это связано с тем, что в действующем сейчас режиме тестирования системе автотаргетинга может потребоваться около двух дней на индексацию текстов рекламных объявлений и посадочных страниц.

Предельно подробную статистику о показах рекламных объявлений, демонстрируемых на основе системы автотаргетинга, можно будет увидеть в Мастере отчетов, добавив фильтр Тип условия показа ; Автотаргетинг.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Представители популярной рекламной платформы Яндекс.Директ сообщили о начале открытого бета-тестирования так называемого «автоматического таргетинга» - инструмента, который призван упростить работу с семантикой в контекстной рекламе и непосредственный запуск кампаний начинающими рекламодателями. Тестируемый в настоящее время автотаргетинг позволит демонстрировать объявления на поиске, а также в рамках ресурсов, входящих в состав рекламной сети Яндекса ( РСЯ ) без добавления ключевых фраз. Ориентируясь на текст каждого конкретного рекламного объявления, а также продвигаемый рекламодателем сайт или веб-страницу встроенные алгоритмы платформы Яндекс.Директ самостоятельно подберут наиболее подходящие поисковые запросы и продемонстрирует по ним соответствующие объявления. Аналогичным образом поиск Яндекса делает это со страницами сайтов. При этом автотаргетинг может работать параллельно со стандартными показами рекламных объявлений по ключевым фразам. Использовав автотаргетинг в своей работе рекламодатель сможет постепенно формировать список ключевых слов с отдельными ставками (стоимостью клика) на основе отчета «Поисковые запросы». В этой связи необходимо отметить, что любая ключевая фраза, добавленная рекламодателем вручную, будут иметь приоритет над показами рекламных объявлений, демонстрируемых пользователям в результате работы автоматического таргетинга. Для того чтобы начать использовать автотаргетинг достаточно будет создать группу рекламных объявлений, включить для нее данную опцию (она располагается прямо под окошком, предназначенным для указания списка ключевых слов), а также указать максимальную допустимую стоимость клика и отправить группу объявлений на модерацию. Помимо всего прочего представители платформы Яндекс.Директ обратили внимание на то, что демонстрация рекламных объявлений на основе автотаргетинга начнется не сразу после запуска кампании. Это связано с тем, что в действующем сейчас режиме тестирования системе автотаргетинга может потребоваться около двух дней на индексацию текстов рекламных объявлений и посадочных страниц. Предельно подробную статистику о показах рекламных объявлений, демонстрируемых на основе системы автотаргетинга, можно будет увидеть в Мастере отчетов, добавив фильтр Тип условия показа ; Автотаргетинг.
Просмотров: 929
Комментариев: 0:   19-10-2017, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: