Facebook позаботится о предотвращении самоубийств - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-03-2015, 17:44
Facebook позаботится о предотвращении самоубийств - «Интернет»
Рейтинг:

У социальных сетей сформировался не самый лучший имидж. Их обвиняют в поверхностности, звучат критические голоса, характеризующие эти площадки как «информационный наркотик», и, говоря откровенно, многие из нас замечали, как пугающе быстро ускользает время за прокручиванием ленты.

На этом фоне вполне понятно желание социальных сетей улучшить свой образ. Один из путей к этому заключается в создании разделов и запуске функций, имеющих очевидную ценность и одобряемых широкой массой пользователей. Очередная инициатива компании Марка Цукерберга в этом направлении включает в себя сотрудничество с общественными организациями, оказывающими помощь людям, столкнувшимся с психологическими проблемами.

Разработчики Facebook решили помочь потенциальным самоубийцам отказаться от губительных намерений. С этой целью в рамках самой популярной в мире социальной сети создан специальный сервис. Как сообщают средства массовой информации, партнерами американской компании в этом начинании стали сразу несколько общественных организаций, занимающихся подобной деятельностью.

Примечательно, что новый сервис будет работать при содействии сетевых друзей потенциальных жертв суицида. Если пользователь заметит у друга по социальной сети сообщение, которое может наталкивать на мысли о повышенной вероятности самоубийства, он может сообщить об этом представителям нового сервиса.

Далее сотрудники сервиса отправят возможному клиенту письмо. В письме поинтересуются, на самом ли деле пользователь столкнулся с жизненными или психологическими трудностями. Если это так, то ему предложат несколько вариантов помощи.

Один из видов такой помощи – виртуальная беседа с профессиональным психологом, который может дать дельный совет о том, как избавиться от мыслей о суициде. Второй вид помощи – поговорить с кем-то из друзей и третий – попытаться получить поддержку и рекомендации от других пользователей ведущей мировой социальной сети.

Как говорит представитель Facebook Холли Гетерингтон, часто люди видят, что с их друзьями или знакомыми происходит что-то не то. И видя это, в основном отмалчиваются, так как не знают, что делать и боятся усугубить ситуацию. Новый сервис призван помочь в решении таких вопросов.


У социальных сетей сформировался не самый лучший имидж. Их обвиняют в поверхностности, звучат критические голоса, характеризующие эти площадки как «информационный наркотик», и, говоря откровенно, многие из нас замечали, как пугающе быстро ускользает время за прокручиванием ленты. На этом фоне вполне понятно желание социальных сетей улучшить свой образ. Один из путей к этому заключается в создании разделов и запуске функций, имеющих очевидную ценность и одобряемых широкой массой пользователей. Очередная инициатива компании Марка Цукерберга в этом направлении включает в себя сотрудничество с общественными организациями, оказывающими помощь людям, столкнувшимся с психологическими проблемами. Разработчики Facebook решили помочь потенциальным самоубийцам отказаться от губительных намерений. С этой целью в рамках самой популярной в мире социальной сети создан специальный сервис. Как сообщают средства массовой информации, партнерами американской компании в этом начинании стали сразу несколько общественных организаций, занимающихся подобной деятельностью. Примечательно, что новый сервис будет работать при содействии сетевых друзей потенциальных жертв суицида. Если пользователь заметит у друга по социальной сети сообщение, которое может наталкивать на мысли о повышенной вероятности самоубийства, он может сообщить об этом представителям нового сервиса. Далее сотрудники сервиса отправят возможному клиенту письмо. В письме поинтересуются, на самом ли деле пользователь столкнулся с жизненными или психологическими трудностями. Если это так, то ему предложат несколько вариантов помощи. Один из видов такой помощи – виртуальная беседа с профессиональным психологом, который может дать дельный совет о том, как избавиться от мыслей о суициде. Второй вид помощи – поговорить с кем-то из друзей и третий – попытаться получить поддержку и рекомендации от других пользователей ведущей мировой социальной сети. Как говорит представитель Facebook Холли Гетерингтон, часто люди видят, что с их друзьями или знакомыми происходит что-то не то. И видя это, в основном отмалчиваются, так как не знают, что делать и боятся усугубить ситуацию. Новый сервис призван помочь в решении таких вопросов.

Теги: CSS, этом социальной может сетей пользователь

Просмотров: 910
Комментариев: 0:   2-03-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle