Компания Wayin организовала коммерческий поиск по социальным сетям - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-02-2015, 17:44
Компания Wayin организовала коммерческий поиск по социальным сетям - «Интернет»
Рейтинг:

Нельзя сказать, что рынок поиска в сети интернет разделен окончательно и все признали победу Google за явным преимуществом. Всемирная паутина велика и разнообразна. Тут есть целые сегменты, не индексируемые ведущими поисковиками.

Прежде всего, речь о «серой части» интернета, в которой скопились огромные объемы информации. Также, не достаточно внимания ведущие поисковые сервисы уделяют социальным сетям. Причина этого понятна, ведь социальные площадки имеют тенденцию к независимости, успешно продвигают собственные рекламные платформы.

Тем временем поисковая система разработанная специалистами компании Wayin, которая является подразделением британского игрового концерна Martech начала действовать. Ключевая особенность состоит новинки в том, что она ищет информацию в постах, которые пользователи размещают в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter.


Wayin занимается подобной обработкой информации вот уже пять лет, работая по заказам компаний из самых разнообразных сфер деятельности.

Информация, имеющая отношение к тем или иным брендам, ищется на сайтах, в новостных лентах, в отзывах, оставляемых в интернет-магазинах. В связи с огромным ростом популярности социальных сетей Wayin начала обрабатывать информацию, размещаемую в рамках подобных ресурсов.

Новый поисковик не только собирает информацию о том или ином бренде в самых популярных социальных сетях. Он еще и ранжирует ее сразу по нескольким принципам. Собранные высказывания или записи можно отсортировать по времени написания, по женскому или мужскому полу авторов, а также по местонахождению пользователей.

Таким образом, маркетологи, разрабатывающие стратегию поведения рекламных кампаний на рынке, получают мощный инструмент для своей деятельности, возможность корректировать поведение на рынке в зависимости от настроений целого пласта потенциальных клиентов.

Стоит отметить, что новый сервис от Wayin не бесплатный. Компании, которые воспользуются предложенным им поиском, должны будут потратить определенную сумму. Ее величина будет зависеть от объема информации, который рассчитывает получить клиент, от количества обработанных учетных записей, а также от сложности визуализации полученных данных.


Нельзя сказать, что рынок поиска в сети интернет разделен окончательно и все признали победу Google за явным преимуществом. Всемирная паутина велика и разнообразна. Тут есть целые сегменты, не индексируемые ведущими поисковиками. Прежде всего, речь о «серой части» интернета, в которой скопились огромные объемы информации. Также, не достаточно внимания ведущие поисковые сервисы уделяют социальным сетям. Причина этого понятна, ведь социальные площадки имеют тенденцию к независимости, успешно продвигают собственные рекламные платформы. Тем временем поисковая система разработанная специалистами компании Wayin, которая является подразделением британского игрового концерна Martech начала действовать. Ключевая особенность состоит новинки в том, что она ищет информацию в постах, которые пользователи размещают в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter. Wayin занимается подобной обработкой информации вот уже пять лет, работая по заказам компаний из самых разнообразных сфер деятельности. Информация, имеющая отношение к тем или иным брендам, ищется на сайтах, в новостных лентах, в отзывах, оставляемых в интернет-магазинах. В связи с огромным ростом популярности социальных сетей Wayin начала обрабатывать информацию, размещаемую в рамках подобных ресурсов. Новый поисковик не только собирает информацию о том или ином бренде в самых популярных социальных сетях. Он еще и ранжирует ее сразу по нескольким принципам. Собранные высказывания или записи можно отсортировать по времени написания, по женскому или мужскому полу авторов, а также по местонахождению пользователей. Таким образом, маркетологи, разрабатывающие стратегию поведения рекламных кампаний на рынке, получают мощный инструмент для своей деятельности, возможность корректировать поведение на рынке в зависимости от настроений целого пласта потенциальных клиентов. Стоит отметить, что новый сервис от Wayin не бесплатный. Компании, которые воспользуются предложенным им поиском, должны будут потратить определенную сумму. Ее величина будет зависеть от объема информации, который рассчитывает получить клиент, от количества обработанных учетных записей, а также от сложности визуализации полученных данных.

Теги: CSS, Wayin социальных которые начала социальным

Просмотров: 2 038
Комментариев: 0:   24-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle