«Яндекс» наказывает за накрутку поведенческих факторов на полгода - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-02-2015, 17:44
«Яндекс» наказывает за накрутку поведенческих факторов на полгода - «Интернет»
Рейтинг:

Когда во всемирной паутине появились поисковые машины, и стало ясно, что именно они основа современного интернета, появилась также отрасль SEO-оптимизации.

Далеко не все владельцы ресурсов хотят ждать, когда рейтинг их сайта вырастет естественным образом, и вкладывают деньги в его продвижение более или менее разрешенными способами. Хотя большинство SEO-методик не одобряются администрацией поисковых сервисов, степень их «криминальности» существенно различается, и, следовательно, отличается уровень жесткости санкций, применяемых к сайтам-нарушителям.

Накрутка поведенческих факторов (ПФ) является довольно серьезным нарушением, по мнению представителей «Яндекса». Для борьбы с нарушителями было решено ввести санкции для сайтов с такой накруткой, понижающие их позицию в поисковой выдаче.

На прошедшей в Москве конференции All in Top, которая посвящалась вопросам поисковой оптимизации и борьбе со спамом и вирусной рекламой, представитель «Яндекса» Сергей Певцов, сообщил о том, что компания автоматически понижает позицию сайта с накрученными ПФ, сроком на 6 месяцев.

До истечения этого срока, служба поддержки поисковика не будет рассматривать возможность снятия санкций, независимо от посещаемости пессимизированного ресурса.

Для того чтобы снять с пессимизированного ресурса наложенные санкции, владельцу сайта потребуется обращаться в службу поддержки Яндекса.

Уверять службу поддержки, что ПФ были накручены конкурентами, по словам Певцова, бессмысленно, так как Яндекс собирает и тщательно анализирует все данные, после чего принимается решение о наложении санкций.

Таким образом, между фактом накрутки и последующим понижением позиции сайта в поисковой выдаче может пройти более двух месяцев. К тому же санкции налагаются на весь домен целиком.


Когда во всемирной паутине появились поисковые машины, и стало ясно, что именно они основа современного интернета, появилась также отрасль SEO-оптимизации. Далеко не все владельцы ресурсов хотят ждать, когда рейтинг их сайта вырастет естественным образом, и вкладывают деньги в его продвижение более или менее разрешенными способами. Хотя большинство SEO-методик не одобряются администрацией поисковых сервисов, степень их «криминальности» существенно различается, и, следовательно, отличается уровень жесткости санкций, применяемых к сайтам-нарушителям. Накрутка поведенческих факторов (ПФ) является довольно серьезным нарушением, по мнению представителей «Яндекса». Для борьбы с нарушителями было решено ввести санкции для сайтов с такой накруткой, понижающие их позицию в поисковой выдаче. На прошедшей в Москве конференции All in Top, которая посвящалась вопросам поисковой оптимизации и борьбе со спамом и вирусной рекламой, представитель «Яндекса» Сергей Певцов, сообщил о том, что компания автоматически понижает позицию сайта с накрученными ПФ, сроком на 6 месяцев. До истечения этого срока, служба поддержки поисковика не будет рассматривать возможность снятия санкций, независимо от посещаемости пессимизированного ресурса. Для того чтобы снять с пессимизированного ресурса наложенные санкции, владельцу сайта потребуется обращаться в службу поддержки Яндекса. Уверять службу поддержки, что ПФ были накручены конкурентами, по словам Певцова, бессмысленно, так как Яндекс собирает и тщательно анализирует все данные, после чего принимается решение о наложении санкций. Таким образом, между фактом накрутки и последующим понижением позиции сайта в поисковой выдаче может пройти более двух месяцев. К тому же санкции налагаются на весь домен целиком.

Теги: CSS, сайта поисковой поддержки более образом

Просмотров: 2 109
Комментариев: 0:   20-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle