Китай выделит 33 млрд долларов для перехода на интернет-протокол IPv6 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-05-2013, 18:38
Китай выделит 33 млрд долларов для перехода на интернет-протокол IPv6 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Китае будут выделены 200 млрд юаней ($33 млрд) на реализацию 28 программ по миграции на стандарт IPv6. Об этом сегодня пишет газета "Цзинцзи цанькао бао".

"В этом году будет продолжена реализация плана по переходу на новый стандарт, в рамках которого министерство пересмотрит ряд утвержденных ранее программ и государственных нормативов", - цитирует издание слова представителя министерства промышленности и информатизации КНР.

По словам представителя, для выполнения поставленной задачи министерство ведет плотную работу с тремя крупнейшими производителями сетевого оборудования - компаниями ZTE, Huawei и Datang Telecom. В проекте также принимают участие ведущие технические вузы страны - Университет Цинхуа (город Пекин) и Университет Сидянь (город Сиань, Северо-Западный Китай).

Упомянутые участники проекта примут участие в 28 программах по распределению адресов стандарта IPv6, разработке необходимых технологий и оборудования, а также соответствующих программах по миграции со стандарта IPv4 на IPv6.

Необходимость перехода с IPv4 на IPv6 обусловлена исчерпанием свободных IP-адресов. Полностью перейти на новый стандарт протокола Китай намерен к 2015 году.

В Китае будут выделены 200 млрд юаней ($33 млрд) на реализацию 28 программ по миграции на стандарт IPv6. Об этом сегодня пишет газета "Цзинцзи цанькао бао". "В этом году будет продолжена реализация плана по переходу на новый стандарт, в рамках которого министерство пересмотрит ряд утвержденных ранее программ и государственных нормативов", - цитирует издание слова представителя министерства промышленности и информатизации КНР. По словам представителя, для выполнения поставленной задачи министерство ведет плотную работу с тремя крупнейшими производителями сетевого оборудования - компаниями ZTE, Huawei и Datang Telecom. В проекте также принимают участие ведущие технические вузы страны - Университет Цинхуа (город Пекин) и Университет Сидянь (город Сиань, Северо-Западный Китай). Упомянутые участники проекта примут участие в 28 программах по распределению адресов стандарта IPv6, разработке необходимых технологий и оборудования, а также соответствующих программах по миграции со стандарта IPv4 на IPv6. Необходимость перехода с IPv4 на IPv6 обусловлена исчерпанием свободных IP-адресов. Полностью перейти на новый стандарт протокола Китай намерен к 2015 году.

Теги: Интернет и связь, IPv6 стандарт IPv4 перехода (город

Просмотров: 1 041
Комментариев: 0:   13-05-2013, 18:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle