В Yahoo проходит очередная реорганизация - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-12-2014, 17:47
В Yahoo проходит очередная реорганизация - «Интернет»
Рейтинг:

За два последних года свыше шести десятков, как сервисов, так и разнообразных продуктов корпорации Yahoo подверглись закрытию. Причина такого рода решений всегда одна — желание освободить разработчиков от необходимости развивать малоперспективные сервисы и сосредоточить внимание специалистов на наиболее востребованных направлениях.

Инвестиции компании в нынешнем году показали, что такими направлениями Yahoo считает связь, поиск и оригинальный цифровой контент. Именно эти направления, по мнению представителей компании, обеспечивают максимальные возможности для окупаемости инвестиций.

Подобная стратегия типична и для других крупных компаний из Силиконовой долины. От морально устаревших и плохо посещаемых сервисов смело избавляются такие корпорации как Google, Apple и Facebook.

Только в середине лета 2014 года под тотальные «уборочные работы» попал ряд продуктов, среди которых: стартовавшая еще в 2010 году сеть Yahoo Contributor Network, ориентированная на контент, размещаемый фрилансерами, в том числе – сторонними фотографами, копирайтерами, дизайнерами и т.д.


Тогда же было упразднено приложение, предоставлявшее пользователям доступную в рамках основного поиска Yahoo функцию поиска по людям (People Search), приобретенный в 2013 году за 30 миллионов долларов, плагин Xobni.

В частности, с 22 декабря 2014 года прекращает работу служба Profile.Yahoo.Com, а её функционал будет передан подразделению account.yahoo.com. Также будет закрыта площадка форумов Maktoob.

31 декабря 2014 прекратит свою работу раздел классических игр. А в январе будущего года реструктуризация ожидает сервис Alerts.Yahoo.Com и почтовые службы Open Cascade.

Кроме того, текущий месяц, равно как и первый квартал грядущего, 2015 года станут временем закрытия для целого ряда тематических сайтов Yahoo.

В частности, уже закрыт ряд медиа-сайтов регионального формата, а их пользователей будут перенаправлять на главную страницу Yahoo. Под сокращение попали разделы новостей, спорта, кино и моды в таких странах, как Венесуэла, Чили, Колумбия, Перу. Трафик из этих стран будет перенаправляться на единую испаноязычную страницу компании.

Похожая оптимизация предусмотрена для региональных разделов Румынии, Греции и ЮАР. Тут будет обновлен формат работы сервисов «Новости» и «Знаменитости». Также, в декабре текущего года пройдет переформатирование медийных сервисов на вьетнамском, индонезийском и малайском языках.


За два последних года свыше шести десятков, как сервисов, так и разнообразных продуктов корпорации Yahoo подверглись закрытию. Причина такого рода решений всегда одна — желание освободить разработчиков от необходимости развивать малоперспективные сервисы и сосредоточить внимание специалистов на наиболее востребованных направлениях. Инвестиции компании в нынешнем году показали, что такими направлениями Yahoo считает связь, поиск и оригинальный цифровой контент. Именно эти направления, по мнению представителей компании, обеспечивают максимальные возможности для окупаемости инвестиций. Подобная стратегия типична и для других крупных компаний из Силиконовой долины. От морально устаревших и плохо посещаемых сервисов смело избавляются такие корпорации как Google, Apple и Facebook. Только в середине лета 2014 года под тотальные «уборочные работы» попал ряд продуктов, среди которых: стартовавшая еще в 2010 году сеть Yahoo Contributor Network, ориентированная на контент, размещаемый фрилансерами, в том числе – сторонними фотографами, копирайтерами, дизайнерами и т.д. Тогда же было упразднено приложение, предоставлявшее пользователям доступную в рамках основного поиска Yahoo функцию поиска по людям (People Search), приобретенный в 2013 году за 30 миллионов долларов, плагин Xobni. В частности, с 22 декабря 2014 года прекращает работу служба Profile.Yahoo.Com, а её функционал будет передан подразделению account.yahoo.com. Также будет закрыта площадка форумов Maktoob. 31 декабря 2014 прекратит свою работу раздел классических игр. А в январе будущего года реструктуризация ожидает сервис Alerts.Yahoo.Com и почтовые службы Open Cascade. Кроме того, текущий месяц, равно как и первый квартал грядущего, 2015 года станут временем закрытия для целого ряда тематических сайтов Yahoo. В частности, уже закрыт ряд медиа-сайтов регионального формата, а их пользователей будут перенаправлять на главную страницу Yahoo. Под сокращение попали разделы новостей, спорта, кино и моды в таких странах, как Венесуэла, Чили, Колумбия, Перу. Трафик из этих стран будет перенаправляться на единую испаноязычную страницу компании. Похожая оптимизация предусмотрена для региональных разделов Румынии, Греции и ЮАР. Тут будет обновлен формат работы сервисов «Новости» и «Знаменитости». Также, в декабре текущего года пройдет переформатирование медийных сервисов на вьетнамском, индонезийском и малайском языках.

Теги: CSS, года Yahoo будет сервисов декабря

Просмотров: 1 920
Комментариев: 0:   23-12-2014, 17:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle