Расходы на продвижение в Facebook в 2015 году увеличились - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-01-2016, 20:20
Расходы на продвижение в Facebook в 2015 году увеличились - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Nanigans опубликовала статистику расходов рекламодателей на продвижение в Facebook за последний квартал 2015 года. Согласно ней, (по сравнению с предыдущим кварталом) затраты на рекламу в социальной сети выросли на 11% и бренды продолжают увеличивать эту статью своих расходов на продвижение.

Компания Nanigans, которая специализируется на программных решениях в области автоматизации рекламы, обнародовала свой отчет о расходах рекламодателей на продвижение своих брендов в Facebook в четвертом квартале прошедшего года. Согласно статистике, расходы на рекламу в рамках ведущей мировой социальной сети (по сравнению с предыдущим кварталом) увеличились на 11%.

По мнению авторов исследования, такие показатели говорят о высокой эффективности проводимых в Facebook рекламных кампаний.

При составлении отчетности специалисты Nanigans сравнивали статистические данные по нескольким регионам:

  • Американский рынок;
  • Рынок Европы, Африки и Средней Азии;
  • Азиатско-Тихоокеанский рынок.
  • В качестве первоначальных данных использовалась собственная статистика компании, которая специализируется на решениях в сфере автоматизации рекламы. Аналитическому исследованию были подвергнута статистика расходов клиентов платформы на мобильную и десктопную рекламу.

    Отмечается, что больше всего интернет-ритейлерами было заработано в новогодний и предновогодний периоды. В это время средняя стоимость товаров, купленных у продавцов в Facebook, увеличилась на 49%. При этом частота покупок выросла на 68%, а окупаемость рекламных вложений возросла на 87%.

    Из всех форматов, доступных в социальной сети для продвижения, наиболее популярной является видео реклама. Расходы на нее выросли на 41%. При этом самой востребованной в Facebook остается мобильная видео реклама. Спрос на нее увеличился на 44%. Зарубежные рекламодатели потратили на мобильные ролики в социальной сети на 86% больше, чем за предыдущий квартал.

    Также в Facebook пользуются высокой популярностью динамические товарные объявления (Dinamic Product AD) и ретаргетинг. Благодаря высокой отдаче этих форматов рекламодатели стали их использовать в два раза больше. Кроме этого увеличились расходы на относительно новый рекламный формат «карусели». По мнению авторов исследования, «кольцевые» галереи предоставляют больше возможностей для «рекламного творчества».

    В четвертом квартале 2015 года показатель CPC (цена клика) в Facebook снизился на 11% до 0,57$. CPM (стоимость 1000 показов) вырос за год на 45%. Это связано с ростом показателя кликабельности и популярности мобильных и видео форматов рекламы.


    Компания Nanigans опубликовала статистику расходов рекламодателей на продвижение в Facebook за последний квартал 2015 года. Согласно ней, (по сравнению с предыдущим кварталом) затраты на рекламу в социальной сети выросли на 11% и бренды продолжают увеличивать эту статью своих расходов на продвижение. Компания Nanigans, которая специализируется на программных решениях в области автоматизации рекламы, обнародовала свой отчет о расходах рекламодателей на продвижение своих брендов в Facebook в четвертом квартале прошедшего года. Согласно статистике, расходы на рекламу в рамках ведущей мировой социальной сети (по сравнению с предыдущим кварталом) увеличились на 11%. По мнению авторов исследования, такие показатели говорят о высокой эффективности проводимых в Facebook рекламных кампаний. При составлении отчетности специалисты Nanigans сравнивали статистические данные по нескольким регионам: Американский рынок; Рынок Европы, Африки и Средней Азии; Азиатско-Тихоокеанский рынок. В качестве первоначальных данных использовалась собственная статистика компании, которая специализируется на решениях в сфере автоматизации рекламы. Аналитическому исследованию были подвергнута статистика расходов клиентов платформы на мобильную и десктопную рекламу. Отмечается, что больше всего интернет-ритейлерами было заработано в новогодний и предновогодний периоды. В это время средняя стоимость товаров, купленных у продавцов в Facebook, увеличилась на 49%. При этом частота покупок выросла на 68%, а окупаемость рекламных вложений возросла на 87%. Из всех форматов, доступных в социальной сети для продвижения, наиболее популярной является видео реклама. Расходы на нее выросли на 41%. При этом самой востребованной в Facebook остается мобильная видео реклама. Спрос на нее увеличился на 44%. Зарубежные рекламодатели потратили на мобильные ролики в социальной сети на 86% больше, чем за предыдущий квартал. Также в Facebook пользуются высокой популярностью динамические товарные объявления ( Dinamic Product AD ) и ретаргетинг. Благодаря высокой отдаче этих форматов рекламодатели стали их использовать в два раза больше. Кроме этого увеличились расходы на относительно новый рекламный формат «карусели». По мнению авторов исследования, «кольцевые» галереи предоставляют больше возможностей для «рекламного творчества». В четвертом квартале 2015 года показатель CPC (цена клика) в Facebook снизился на 11% до 0,57$. CPM (стоимость 1000 показов) вырос за год на 45%. Это связано с ростом показателя кликабельности и популярности мобильных и видео форматов рекламы.

    Теги: CSS, Facebook сети социальной высокой видео

    Просмотров: 1 053
    Комментариев: 0:   18-01-2016, 20:20
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle