Google AdSense изменит внешний вид текстовых объявлений - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-12-2012, 23:04
Google AdSense изменит внешний вид текстовых объявлений - «Интернет»
Рейтинг:

Представители популярнейшего сервиса Google AdSense сообщили о предстоящих обновлениях во внешнем виде текстовых объявлений, демонстрируемых на сайтах издателей в контекстно-медийной сети.

По словам представителей сервиса в самое ближайшее время будут обновлены такие параметры размер шрифта, разрядка, поля и расположение текста, а также появится новый интерактивный значок со стрелкой, аналогичный тому, который сейчас отображается в мобильных объявлениях.

Стоит отметить, что к подавляющему большинству текстовых объявлений предстоящие обновления будут применены автоматически. При этом цвет значка со стрелкой будет выбран в соответствии с заданным для конкретного рекламного блока цветовым решением. К примеру, если фон рекламного блока белый, значок будет серым. Также для каждого цвета значка будет выбираться максимально подходящий оттенок цвета фона:

По словам представителей Google AdSense в соответствии с действующими условиями работы в сервисе пользователи не должны создавать похожие стрелки и размещать похожие изображения рядом с рекламными блоками.


Представители популярнейшего сервиса Google AdSense сообщили о предстоящих обновлениях во внешнем виде текстовых объявлений, демонстрируемых на сайтах издателей в контекстно-медийной сети. По словам представителей сервиса в самое ближайшее время будут обновлены такие параметры размер шрифта, разрядка, поля и расположение текста, а также появится новый интерактивный значок со стрелкой, аналогичный тому, который сейчас отображается в мобильных объявлениях. Стоит отметить, что к подавляющему большинству текстовых объявлений предстоящие обновления будут применены автоматически. При этом цвет значка со стрелкой будет выбран в соответствии с заданным для конкретного рекламного блока цветовым решением. К примеру, если фон рекламного блока белый, значок будет серым. Также для каждого цвета значка будет выбираться максимально подходящий оттенок цвета фона: По словам представителей Google AdSense в соответствии с действующими условиями работы в сервисе пользователи не должны создавать похожие стрелки и размещать похожие изображения рядом с рекламными блоками.

Теги: CSS, будет текстовых AdSense представителей соответствии

Просмотров: 923
Комментариев: 0:   4-12-2012, 23:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle